영화
평가
1382
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0

명당평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
에이리언 3평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 3.5
나폴레옹평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0

살인자 리포트평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 1.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
페르시아어 수업평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 1.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5