영화
평가
308
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 1.0
미키 17평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.0

붉은 돼지평가함 ★ 5.0

모비딕평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 4.0
우리 선희평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0