영화
평가
1134
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
바비평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 2.5