영화
평가
1873
전, 란평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0
장손평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5

기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 5.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0

폴: 600미터평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0

곤지암평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0