평가한 작품들
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
아미 오브 더 데드평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 4.0
지오스톰평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 4.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
투캅스평가함 ★ 4.0