평가한 작품들

미지의 서울평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0