영화
평가
549 실낱 같은 마음평가함 ★ 5.0 실낱 같은 마음평가함 ★ 5.0
  돈 룩 업평가함 ★ 5.0 돈 룩 업평가함 ★ 5.0
 델마와 루이스평가함 ★ 3.5 델마와 루이스평가함 ★ 3.5
 마더!평가함 ★ 2.5 마더!평가함 ★ 2.5
 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
 어쩔수가없다평가함 ★ 3.5 어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
  승부평가함 ★ 3.0 승부평가함 ★ 3.0
  더 비지트평가함 ★ 2.0 더 비지트평가함 ★ 2.0
 달세계 여행평가함 ★ 3.0 달세계 여행평가함 ★ 3.0
 잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.5 잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.5
 메가마인드평가함 ★ 3.0 메가마인드평가함 ★ 3.0
 캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0 캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
  고질라평가함 ★ 2.5 고질라평가함 ★ 2.5
  에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0 에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
  에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.0 에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.0
  에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0 에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
  클릭평가함 ★ 3.0 클릭평가함 ★ 3.0
   데스 노트평가함 ★ 2.5 데스 노트평가함 ★ 2.5
  마틸다평가함 ★ 2.5 마틸다평가함 ★ 2.5
 해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.5 해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.5