시리즈
평가
83
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
카오스평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 2.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0