영화
평가
208
하우스메이드평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 2.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
여름을 향한 터널, 이별의 출구평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5

소시지 파티평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.0

물에 빠진 나이프평가함 ★ 4.5
비바리움평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 3.0
강령: 귀신놀이평가함 ★ 0.5
코렐라인평가함 ★ 5.0