평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0