영화
평가
32

위플래쉬평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 5.0
바다의 노래: 벤과 셀키요정의 비밀평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
지저스 러브스 미평가함 ★ 1.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 1.0
뮤지컬 배니싱평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 1.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 0.5

극한직업평가함 ★ 1.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5