홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
24 프레임
평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스
평가함 ★ 3.5
이반의 어린 시절
평가함 ★ 3.5
컴 앤 씨
평가함 ★ 3.5
Testimony
평가함 ★ 3.0
베니스에서의 죽음
평가함 ★ 3.0
원더풀 라이프
평가함 ★ 3.0
자전거 도둑
평가함 ★ 3.5
희생
평가함 ★ 4.0
노스탤지아
평가함 ★ 4.5
잠입자
평가함 ★ 4.0
거울
평가함 ★ 4.0
솔라리스
평가함 ★ 4.5
안드레이 루블료프
평가함 ★ 3.5
증기기관차와 바이올린
평가함 ★ 3.5