영화
평가
125
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5
눈부신 세상 끝에서, 너와 나평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 2.5

국제시장평가함 ★ 1.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
너겟츠평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

꿈의 제인평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.0