영화
평가
1064
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 3.0
언 오스트리치 톨드 미 더 월드 이즈 페이크 앤드 아이 씽크 아이 빌리브 잇평가함 ★ 3.5
코끼리는 그 곳에 있어평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
번 애프터 리딩평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
시리어스 맨평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
더 네이버스 윈도우평가함 ★ 3.5
바오평가함 ★ 3.0