영화
평가
727
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5

스펜서평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
더 퀸평가함 ★ 3.0

쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 1.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
튤립 피버평가함 ★ 1.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5