영화
평가
804

파묘평가함 ★ 4.0

시민덕희평가함 ★ 3.0

너와 나평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
디.이.비.에스.평가함 ★ 2.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0

헌트평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0

카모메 식당평가함 ★ 4.0