영화
평가
665
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
키즈 리턴평가함 ★ 4.0
타년타일평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0

23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
더 차일드평가함 ★ 4.0
아들평가함 ★ 4.5

한공주평가함 ★ 4.0
브릭평가함 ★ 1.5