평가한 작품들
더 게임평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5

쉬리평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0