영화
평가
2065
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
내 이름은평가함 ★ 3.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0

애프터썬평가함 ★ 4.0
열여덟 청춘평가함 ★ 1.0
미국인 친구평가함 ★ 3.0
연지구평가함 ★ 2.0
극장의 시간들평가함 ★ 3.0
이 세상 끝까지 - 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 4.0
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
폭탄평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
스파이더 베이비평가함 ★ 3.0
삼악도평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0