시리즈
평가
40
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
록맨 에그제평가함 ★ 4.0
치하야후루 2기평가함 ★ 4.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 1.0
건방진 천사평가함 ★ 4.0
망각 배터리평가함 ★ 2.0

쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.5