영화
평가
675
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
69 식스티 나인평가함 ★ 3.5
X의 저주평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
폭룡여고생평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.0
이마 베프평가함 ★ 3.5
니키리라고도 알려진평가함 ★ 3.5
구타유발자들평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
아이, 토냐평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0