영화
평가
494
국보평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

브로커평가함 ★ 2.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

미드소마평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.0