평가한 작품들
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5

라디오 스타평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.5

외계+인 1부평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0

방 황하는 칼날평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0