영화
평가
647
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.5

알 포인트평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0