평가한 작품들
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 2.5
금광평가함 ★ 3.0
프레스토 아지타토, 우리가 다 사라질 때까지평가함 ★ 3.5
더 토스터평가함 ★ 1.5
서글픈 후회평가함 ★ 3.5
색적성능시험평가함 ★ 2.5
손가락을 찾는 방법평가함 ★ 3.0
스포일리아평가함 ★ 3.5
뉴-월드 관광평가함 ★ 3.5
너와 나의 5분평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5