영화
평가
160
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5

물에 빠진 나이프평가함 ★ 1.0

폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 4.0
셜록 2세평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

비스티 보이즈평가함 ★ 3.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5

최종병기 활평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 3.0