영화
평가
20
킬 빌평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 5.0

부러진 화살평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0