영화
평가
1197
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
플로우평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
아티스트평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
다시 태어나도 우리평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

드라이브평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 2.5
큐어평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 2.5
발코니의 여자들평가함 ★ 2.5
줄스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0