평가한 작품들
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
인생 후르츠평가함 ★ 2.5

그린 북평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 2.0
다른나라에서평가함 ★ 3.0
글루미 선데이평가함 ★ 3.0
자유의 언덕평가함 ★ 4.0

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.0
여배우들평가함 ★ 1.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 1.5

아수라평가함 ★ 1.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.5

연애소설평가함 ★ 1.5
안나 카레니나평가함 ★ 2.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 1.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 1.5
인천상륙작전평가함 ★ 2.5
마다가스카평가함 ★ 1.5

보안관평가함 ★ 1.5