평가한 작품들

타카나시 릿카: 중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
미쓰 루시힐평가함 ★ 1.0
달콤한 인생평가함 ★ 1.0
아이언 마스크평가함 ★ 1.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.0
미이라평가함 ★ 2.0
타잔평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 1.0
비밀평가함 ★ 1.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 5.0
스폰평가함 ★ 1.0
인어공주평가함 ★ 5.0
오션스 트웰브평가함 ★ 1.0
가비평가함 ★ 1.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 1.0
청설평가함 ★ 1.0