영화
평가
50
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
애나벨평가함 ★ 3.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.5
그것평가함 ★ 3.0

곤지암평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5