영화
평가
52
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
타이가평가함 ★ 4.5
이카이노 전기평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
프로메어평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5