평가한 작품들
에이리언 4평가함 ★ 4.0
남영동1985평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 5.0
북촌방향평가함 ★ 3.0
아웃 오브 아프리카평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
적과의 동침평가함 ★ 4.0
람보 2평가함 ★ 4.0
이연걸의 보디가드평가함 ★ 2.0

폭풍 속으로평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 5.0

흐르는 강물처럼평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 5.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0
아무르평가함 ★ 2.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0