평가한 작품들

컨저링: 아미티빌의 저주평가함 ★ 0.5

엑시트평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0

터널평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.5
람보: 라스트 워평가함 ★ 1.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0

무간도평가함 ★ 3.5

도어락평가함 ★ 1.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0