시리즈
평가
105
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5