영화
평가
603
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 5.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
과호흡평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0