영화
평가
75
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
극장판 고래와 나평가함 ★ 4.5

애프터썬평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5