평가한 작품들

페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
파문평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 3.5
Rebel Moon — 파트 2: 스카기버평가함 ★ 2.0
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.5

댓글부대평가함 ★ 2.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0

바다가 들린다평가함 ★ 4.0
1초 앞, 1초 뒤평가함 ★ 4.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
대결! 애니메이션평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0