영화
평가
417
8번 출구평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5

귀를 기울이면평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 3.0
30일평가함 ★ 3.5
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5

싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0