영화
평가
624
굿뉴스평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.0
포풍추영평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 3.0

바이러스평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 4.0

리멤버평가함 ★ 3.5
용감한 시민평가함 ★ 2.5