평가한 작품들
토이 스토리 5평가함 ★ 4.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 4.5
토이스토리 공포의 대탈출평가함 ★ 5.0
The Pixar Shorts: A Short History평가함 ★ 4.0
더 픽사 스토리평가함 ★ 5.0
Inside Pixar평가함 ★ 3.5
데스티노평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 1.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
바빌론평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0