평가한 작품들


부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0

제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 5.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 2.5

비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.5
타잔평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 2.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0