시리즈
평가
117

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
힙하게평가함 ★ 1.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
도시인처럼평가함 ★ 4.0

대행사평가함 ★ 1.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0