영화
평가
2081
스크림 7평가함 ★ 2.0
극장의 시간들평가함 ★ 3.0
아카디안평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
프레젠스평가함 ★ 3.5

나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
오컬트평가함 ★ 2.5
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 2.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
주말의 친구들평가함 ★ 3.0
톡식 어벤저평가함 ★ 3.0