평가한 작품들
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 1.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0