영화
평가
139
웨폰평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 3.0

배틀로얄평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5

살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.0