영화
평가
739
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5

바르게 살자평가함 ★ 3.5

인비저블 게스트평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.5

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0