평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
귀공자평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
여행자평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5

화란평 가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0

외계+인 2부평가함 ★ 2.5
노스페라투평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
뮌헨평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5