평가한 작품들

나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
위크엔드 인 파리평가함 ★ 4.0
래빗 홀평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
머드평가함 ★ 4.0
고양이 사무라이평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 4.0
마르셀의 추억평가함 ★ 4.0

쎄시봉평가함 ★ 3.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
반 고흐평가함 ★ 3.0
필스평가함 ★ 2.0
마세티 킬즈평가함 ★ 2.0
킬링시즌평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.0
나쁜 이웃들평가함 ★ 2.5
세인트 빈센트평가함 ★ 3.5
툼스톤평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0