시리즈
평가
128
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
유어 아너평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.0